Купальник с формованной чашкой на каркасах, без пуш-ап, плавки классические, средней посадки.

Размеры плавок в комплекте:
 85D - 48, 85E - 48,

Monaco – по-королевски роскошная линия купальников, в которой сдержанная благородная цветовая гамма и утонченные модельные линии «переносят» на один из лучших европейских курортов Лазурного берега.

Чувственные узоры имитируют вышивку на нюдовом полотне, что создает эффект «голого тела», делает образ привлекательным и оригинальным. Гармоничное сочетание цветов и дизайнерских узоров подчеркнет Ваше благородство.
Настроение коллекции — вдохновение, безмятежность и неповторимый шик.

Восхитительный купальник с бюстгальтером балконет и плавками с низкой линией талии и широким боком для изящных женщин с большой грудью.

Формованная поролоновая чашка поддерживает и сближает  грудь.  Жесткая конструкция хорошо поддерживает грудь. Фигурная линия декольте бюстгальтера эффектно подчеркивает бюст.
- формованная поролоновая чашка 011
- без “push-up”
- поддерживает и округляет грудь
- фигурный край чашки
- создает эффектную ложбинку

Классические плавки со средней высотой бока дополняют  стильный образ.

Цвет: черно-бежевый.
Комплектация: бюст и плавки.
Состав: 80%ПА, 20% эластан.
150,00 руб. 100,00 руб. Скидка 33.4%
Размер :
Оформить
ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
Пожалуйста, делайте заказ осознанно, понимая и принимая то, что:      
- купальник может отличаться по тону, от того, что Вы видите у себя на экране, т.к. калибровка экранов у всех разная, к тому же, понятия цветов у всех разное, как оказалось, для кого-то один цвет, например, будет темно-синий, для другого этот же цвет окажется фиолетовым. 
- купальник может не подойти по размеру, фасону и просто не понравиться.
 Примятая при транспортировке чашка, НЕ является браком, она расправляется в теплой воде или паром.  
Дополнительная информация
Размер 85D
Характеристики
Артикул 904045
Страна-бренда Украина
Бренд Anabel Arto
Рекомендация по уходу Ручная стирка

Сопутствующие товары